Меню

Поднимая тему внедорожных путешествий, стоит в первую очередь рассмотреть установку силового оборудования, способное усилить Ваш внедорожник по многим параметрам. Такие элементы эквипа защитят детали кузова и поспособствуют работоспособности агрегатных узлов в случае столкновения с различными преградами и препятствиями. Попав в западню природы, Вам необходимо вызволить свою четырехколесную ладью целиком, а не по деталям. Именно по этой причине, многие базовые комплектации могут не устроить покорителя природных троп. Как раз в этом случае на помощь приходит установка дополнительной модифицированной силовой экипировки.

Мы предлагаем руководствоваться следующими принципами при выборе модификаций по душе:

  • Практичность и продуманность выполнения деталей. Говоря про наши изделия, мы можем с уверенностью заявить, что все наши обвесы протестированы в деле, с подобными результатами наших работ Вы можете смело знакомиться в пространствах наших соцсетей. Мы тщательно относимся к разработке новых экземпляров, следим за всеми современными тенденциями машиностроения, используем передовые технологии в проектировании и производстве.
  • Стойкость к коррозии. Для защиты наших изделий мы используем защитное покрытие Line-X, либо качественную порошковую краску на Ваш выбор. Наша защита противокоррозийная, стойкая к агрессивному воздействию различных реагентов, влаги, к ударам, сколам и другим всевозможным атакующим средам. Все это позволяет элементам силового обвеса служить долго на радость и комфорт владельцам автомобилей.
  • Внешний вид. Без сомнения, мы делаем не только прочно, но и красиво. Мы творчески подходим к вопросам тюнинга авто, не на последнее место ставя эстетический вид наших изделий отдельно и в общей картине. Помимо прямых выполнения своих первичных технических задач, Ваш авто будет радовать глаз своим внешним видом.
  • Сертификация изделий. Все наши силовые обвесы сертифицированы и доступны для пользования на дорогах общественного назначения. Мы оформляем все изменения авто в автоинспекции. Более того, мы можем помочь вам в регистрации уже имеющихся модификаций на Вашем авто.

Что входит в силовой обвес читайте здесь. Свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом, мы ответим на все Ваши вопросы!